Адрес и контакты

Почтовые реквизиты:
644080, Омск-80, проспект Мира, 5, СибАДИ, аудитория 3304.

Наименование подразделения

Фамилия и.о. руководителя

Ответственность сотрудников

Телефон, электронная почта

Аудитория

Сокращение

названия

Деканат заочного факультета

Декан заочного факультета

Угрюмов Игорь Анатольевич

(3812) 65-07-36

1.135

ЗФ

Заместитель декана заочного факультета

Милюшенко Сергей Анатольевич

(3812) 65-07-36

1.135

ЗФ

Отделение дистанционных образовательных технологий заочного факультета (ОДОТ ЗФ)

Электронная почта: odot.sibadi@mail.ru

Заместитель декана по дистанционному обучению, зав. отделением дистанционных образовательных технологий

Цветкова Елена Викторовна

Все вопросы по учебному процессу

(3812) 65-23-11

e-mail: cvetkovaev@cdo.sibadi.org

 

3.304

ОДОТ ЗФ

Специалист по учебно-методической работе

Коротеева Татьяна Дмитриевна

Приказы, контингент, оформление документов

(3812) 65-23-11

3.304

ОДОТ ЗФ

Специалист по учебно-методической работе

Гайворонская Ольга Анатольевна

Контроль успеваемости (профили АДб, ПГСб, ЛОГб, Эб, ПИб), работа с преподавателями

(3812) 65-23-11

e-mail: gay.olga.an@cdo.sibadi.org

3.304

 

ОДОТ ЗФ

 

Специалист по учебно-методической работе

Лукьянчикова Ольга Борисовна

Контроль успеваемости (профили АТб, АВСб, ОДб, СМб, СНГб, ПОб), работа с преподавателями

(3812) 65-23-11

3.304

ОДОТ ЗФ

Центр информационных образовательных технологий (ЦИОТ)

Начальник ЦИОТ

Слободин Валерий Яковлевич

(3812) 65-23-11

3.304

ЦИОТ

Заместитель начальника ЦИОТ

 

Ушакова Татьяна Васильевна

Контроль качества электронных учебных курсов, регистрация студентов, преподавателей

(3812) 65-23-11

e-mail: odot.sibadi@mail.ru

 

3.304

ЦИОТ

Начальник учебно-методического отдела

Авдеева Екатерина Сергеевна

Регистрация преподавателей и студентов. Наполнение электронных учебных курсов. Организация видеоконференций.

(3812) 65-23-11

e-mail: cit@cdo.sibadi.org

 

3.304

ЦИОТ

Отдел договорных отношений

Начальник отдела

Чертова Зинаида Васильевна

Заключение, продление и расторжение договоров

65-06-45

1.124

ОДО

Бухгалтерия

Бухгалтер

Загородняя Татьяна Эльмаровна

Тагакова Ирина Борисовна

Оплата обучения

72-99-71

1.132

 

Отдел кадров студентов (ОКС)

Начальник отдела

Фламинг Екатерина Александровна

60-65-13

1.117

ОКС

Международный отдел

Начальник отдела

Ланкина Наталья Константиновна

65-27-27

3.216

МО

Кафедры

Автоматизация производственных процессов и электротехника

Милюшенко Сергей Анатольевич

65-17-90

2.368

АППиЭ

Автомобили, конструкционные материалы и технологии

Князев Игорь Михайлович

65-72-82

2.258

АКМиТ

Архитектурно-конструктивное проектирование

Максимова Марина Владимировна

25-36-91

21-29-94

4.322

АКП

Высшая математика

Карасёва Римма Борисовна

72-99-80

3.103

ВМ

Городское строительство и хозяйство

И.О. зав.кафедрой Галдин Владимир Дмитриевич

23-49-66

24-36-91

4.212

4.213

ГСХ

Иностранные языки

Ефименко Ирина Николаевна

72-99-81

72-94-93

1.218

1.220

ИНЯЗ

Информационные технологии

Соловьев Анатолий Алексеевич

65-17-63

2.359

ИТ

Инженерная педагогика

Рыбакова Наталья Николаевна

65-16-18

2.251а

ИП

Логистика

Мочалин Сергей Михайлович

65-00-36

1.402

ЛОГ

Механика

Гольчанский Михаил Алексеевич

65-11-76

2.364

МЕХ

Мосты и тоннели

Кобзев Павел Николаевич

65-23-81

3.312

МТ

Начертательная  геометрия, инженерная и машинная графика

Мусиенко Ольга Алексеевна

65-00-36

1.208

НГИиМГ

Организация и безопасность движения

Рябоконь Юрий Антонович

65-13-45

2.253

ОиБД

Организация и технология строительства

Демиденко Ольга Владимировна

23-05-08

23-01-65

4.302

4.304

ОТС

Организация перевозок и управление на транспорте

Витвицкий Евгений Евгеньевич

65-37-04

3.204

ОПиУТ

Подъемно-транспортные, тяговые машины и гидропривод

Галдин Николай Семенович

65-17-90

2.455А

ПТТМ

Прикладная информатика в экономике

Остринская Любовь Ивановна

60-55-50

2.453

ПИвЭ

Проектирование дорог

Рычкова Оксана Алексеевна

65-27-00

3.305

ПД

Строительные конструкции

Красотина Лариса Владимировна

23-74-61

23-74-63

4.312

4.327

СК

Строительные материалы и специальные технологии

Чулкова Ирина Львовна

65-23-88

3.111

СМиСТ

Строительство и эксплуатация дорог

Долгих Геннадий  Владимирович

65-15-63

П.3133

СЭД

Тепловые двигатели и автотракторное электрооборудование

Иванов Александр Леонидович

65-01-65

2.280

ТДиАТЭ

Техника для строительства и сервиса нефтегазовых комплексов и инфраструктур

Демиденко Анатолий Иванович

65-02-05

2.465А

ТНКИ

Техносферная и экологическая безопасность

Химич Татьяна Сергеевна

65-23-90

3.424

ТЭБ

Управление качеством и производственными системами

Хаирова Саида Миндуалиевна

65-27-27

65-20-41

3.217

УКиПС

Физика

Федорук Владимир Аркадьевич

65-02-18

1.316

ФЗК

Физическое воспитание

Ревенко Евгений Михайлович

65-07-00

1.128

ФВ

Философия

Рыбникова Ирина Юрьевна

65-33-54

1.115

ФИЛ

Экономика и проектное управление в транспортном строительстве

Коденцева Юлия Викторовна

72-99-79

3.402а

ЭПУТС

Экономика и управление предприятиями

Эйхлер Лариса Васильевна

65-27-27

3.202

ЭиУП

Эксплуатация и ремонт автомобилей

Трофимов Анатолий Викторович

65-15-54

2.254

ЭиРА

Эксплуатация и сервис транспортно - технологических машин и комплексов в строительстве

Серебренников Виктор Сергеевич

65-07-66

2.468

ЭСМиК

Последнее изменение: Вторник, 2 Октябрь 2018, 12:02